دليل الاتصال

1 مدير الجامعة info@wnu.edu.sd
2 الشؤون العلمية Acadim@wnu.edu.sd
3 شؤؤن الطلاب Students@wnu.edu.sd
4 المكتبة Libar@wnu.edu.sd
5 المسجل Rigist@wnu.edu.sd
6 الوكيل undsec@wnu.edu.sd
7 الدرسات العليا والبحث العلمي Research@wnu.edu.sd
8 الاعلام والعلاقات العامة Public Rel@wnu.edu.sd
9 المجلة العلمية Journal@wnu.edu.sd
10 وحدة تقنية المعلومات it@wnu.edu.sd
11 الجودة والإعتماد الذاتي taua@wnu.edu.sd
12 الشؤون المالية secr@wnu.edu.sd
13 سكرتاريا العميد fina@wnu.edu.sd
14 كلية العلوم الإدارية Admin@wnu.edu.sd
15 كلية الاقتصاد Ecobank@wnu.edu.sd
16 كلية الهندسة Engin@wnu.edu.sd
17 كلية القانون law@wnu.edu.sd
18 كلية الإداب Art@wnu.edu.sd
19 كليه علوم الحاسوب وتقانة المعلومات Techno@wnu.edu.sd
20 الوكيل